5 способов освежить свой стиль!

 

Вам надоел свой стиль? Считаете себя серой мышью? Хотите освежить образ и, наконец, выделиться? Мы расскажем вам, что для этого нужно.

1. Полюбите яркие цвета. Используйте их в одежде. Насыщенные тона всегда остаются в моде. Этим вы подчеркнёте свою индивидуальность. Благодаря яркому стилю, вы больше никогда не станете серой мышкой!

2. Носите солнцезащитные очки не только на пляж! Они станут незаменимой изюминкой, скрасив весь образ. Даже знаменитости предпочитают носить солнцезащитные очки, этим заявляя о себе. Признайтесь, что без этого аксессуара вы никогда не будете смотреться так эффектно. .

3. Обзаведитесь стильной курткой. Они всегда смотрятся потрясающе. Это один из самых важных компонентов, как освежить свой образ.

4. Следите за своей обувью. Не ленитесь вовремя чистить и ремонтировать её. Плохая, неухоженная обувь не только портит весь образ, но и заявляет о своей хозяйке не с лучшей стороны.

5. Запомните, что часы – это ваша изюминка! Именно они являются неотъемлемым аксессуаром, и придают всему образу изысканности!

 

Материал с сайта http://homespace.kz