Статьи
Мужские и женские феромоны

Люди хотят быть привлекательными, пробуждать желание и интерес к лицам противоположного пола. Поэтому возникла потребность в каком-нибудь изобретении, и, следовательно, на рынке появились товары, которые могут гарантировать и желание и интерес к вашей личности. Их секрет — в содержанием феромонов. Действительно ли феромоны обладают такой силой, или это просто еще один придуманный миф?

О существовании феромонов, известно давно. Не подлежит сомнению, что этот запах так же, как одежда, прическа, или макияж принимает участие в том, как воспринимает нас окружение. Силу запаха, а точнее говоря, силу феромонов, недавно обнаружила также косметическая отрасль, используя их для производства парфюмерии и косметических средств. Именно косметологи использовали немного хорошего маркетинга и рекламы, чтобы закрутить интерес вокруг феромонов. Фирмы, производящие косметику на основе феромонов, интересуют как мужчины, так и женщины, обещая потрясающие эффекты, связанные с успехом у противоположного пола.

Феромоны на самом деле в состоянии изменить нашу жизнь, и превратить нас из серой мыши в покорительницу мужских сердец, или это еще один подлый обман и миф? Давайте рассмотрим эти вопросы подробнее.

.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2